🔴 Ahora Los partidos de fútbol que se emiten en directo ya

🕘 Hoy Horarios y cadenas de televisión de los partidos de fútbol de esta jornada

Premier League

Chelsea - Fulham

⌚ 21:00 03-02-2023

DAZN


Primera

Athletic Club - Cádiz

⌚ 21:00 03-02-2023

GOL

Movistar La Liga


Segunda

Málaga - Real Oviedo

⌚ 21:00 03-02-2023

LaLigaSports TV

Amazon Prime Video

Movistar Vamos


📅 Mañana

Primera Femenina

Athletic Femenino - UDG Tenerife

⌚ 12:00 04-02-2023

DAZN

GOL


Primera Femenina

Alhama - Levante Las Palmas

⌚ 12:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Everton - Arsenal

⌚ 13:30 04-02-2023

DAZN


Segunda Inglesa

Norwich City - Burnley

⌚ 13:30 04-02-2023

DAZN


Primera

Espanyol - Osasuna

⌚ 14:00 04-02-2023

DAZN


Bundesliga

Colonia - RB Leipzig

⌚ 15:30 04-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Bundesliga

Borussia Dortmund - Friburgo

⌚ 15:30 04-02-2023

Movistar Vamos


Bundesliga

Eintracht Frankfurt - Hertha Berlin

⌚ 15:30 04-02-2023

Movistar Liga de Campeones 2


Mundial de Clubes

Wydad Casablanca - Al Hilal

⌚ 15:30 04-02-2023

mitele


Primera Femenina

Alavés Femenino - Levante Femenino

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Wolverhampton Wanderers - Liverpool

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Manchester United - Crystal Palace

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Aston Villa - Leicester City

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Brentford - Southampton

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Premier League

Brighton & Hove Albion - Bournemouth

⌚ 16:00 04-02-2023

DAZN


Primera

Elche CF - Villarreal

⌚ 16:15 04-02-2023

Movistar La Liga


Segunda

SD Huesca - Mirandés

⌚ 16:15 04-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Serie A

AS Roma - Empoli

⌚ 18:00 04-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Primera Femenina

Valencia Femenino - Real Madrid Femenino

⌚ 18:15 04-02-2023

DAZN


Segunda

Leganés - Real Sporting de Gijon

⌚ 18:30 04-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Primera

Atlético de Madrid - Getafe

⌚ 18:30 04-02-2023

DAZN


Mundial de Clubes

Seatlle Sounders - Sin Confirmar

⌚ 18:30 04-02-2023

mitele


Premier League

Newcastle United - West Ham United

⌚ 18:30 04-02-2023

DAZN


Segunda B Grupo I

Deportivo La Coruña - Mérida

⌚ 19:00 04-02-2023

TVG 2


Segunda B Grupo II

Cornellá - Barcelona B

⌚ 19:00 04-02-2023

Esport 3


Serie A

Sassuolo - Atalanta

⌚ 20:45 04-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Primera

Real Betis - Celta de Vigo

⌚ 21:00 04-02-2023

Movistar La Liga


Segunda

Tenerife - Albacete

⌚ 21:00 04-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


🗓 Domingo 05-02-23

Segunda B Grupo III

Deportivo Aragón - Teruel

⌚ 11:30 05-02-2023

Aragón TV

Aragón Deporte


Segunda B Grupo I

Real Madrid Castilla - Alcorcón

⌚ 12:00 05-02-2023

Real Madrid TV


Tercera G12 Canarias

Tenerife B - Santa Brígida

⌚ 12:00 05-02-2023

CD Tenerife YouTube


Segunda B 2ª Permanencia Segunda RFEF

Utebo - Tudelano

⌚ 12:00 05-02-2023

Aragón Deporte


Primera Femenina

Sporting Huelva - Atlético Madrid Femenino

⌚ 12:00 05-02-2023

DAZN


Primera Femenina

Sevilla Femenino - Villarreal Femenino

⌚ 12:00 05-02-2023

DAZN


Segunda B 2ª ascenso a Segunda A

Arenteiro - Gimnástica Torrelavega

⌚ 12:00 05-02-2023

TVG 2


Tercera G5 Cataluña

Vilafranca - Castelldefels

⌚ 12:30 05-02-2023

Xala!


Serie A

Spezia - Nápoles

⌚ 12:30 05-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Segunda B Grupo IV

Betis Deportivo - Recreativo Huelva

⌚ 13:00 05-02-2023

Betis TV


Primera

RCD Mallorca - Real Madrid

⌚ 14:00 05-02-2023

Movistar La Liga


Segunda

Alavés - Eibar

⌚ 14:00 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video

Movistar Vamos


Premier League

Nottingham Forest - Leeds United

⌚ 15:00 05-02-2023

DAZN


Primera Femenina

Barcelona Femenino - Real Betis Femenino

⌚ 16:00 05-02-2023

DAZN


Segunda

Villarreal B - Granada

⌚ 16:15 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Primera

Girona - Valencia

⌚ 16:15 05-02-2023

DAZN


Segunda B 2ª Permanencia Segunda RFEF

Tarazona - Izarra

⌚ 17:00 05-02-2023

Aragón Deporte


Tercera G9 Andalucia Or

Real Jaén - Atlético Porcuna

⌚ 17:00 05-02-2023

7 TV Jaén


Segunda B Grupo I

Celta Vigo B - Pontevedra

⌚ 17:00 05-02-2023

TVG 2


Segunda B Grupo II

Gimnástic Tarragona - Athletic Bilbao B

⌚ 17:00 05-02-2023

Esport 3


Bundesliga

Wolfsburgo - Bayern Munich

⌚ 17:30 05-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Premier League

Tottenham Hotspur - Manchester City

⌚ 17:30 05-02-2023

DAZN


Primera Femenina

Madrid CFF - Real Sociedad Femenino

⌚ 18:00 05-02-2023

DAZN


Segunda

FC Cartagena - Levante

⌚ 18:30 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Primera

Real Sociedad - Real Valladolid

⌚ 18:30 05-02-2023

Movistar La Liga


Segunda

FC Andorra - Real Zaragoza

⌚ 18:30 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Segunda

Ponferradina - Racing Santander

⌚ 18:30 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


Segunda B 2ª ascenso a Segunda A

Compostela - Ourense CF

⌚ 19:00 05-02-2023

TVG 2


Serie A

Inter Milan - AC Milan

⌚ 20:45 05-02-2023

Movistar Liga de Campeones

Movistar Vamos


Primera

FC Barcelona - Sevilla

⌚ 21:00 05-02-2023

DAZN


Segunda

Lugo - Ibiza

⌚ 21:00 05-02-2023

La Liga Smartbank TV

Amazon Prime Video


🗓 Lunes 06-02-23

Primera

Rayo Vallecano - Almería

⌚ 21:00 06-02-2023

DAZN


🗓 Martes 07-02-23

Mundial de Clubes

Flamengo - Sin Confirmar

⌚ 20:00 07-02-2023

mitele


Serie A

Salernitana - Juventus

⌚ 20:45 07-02-2023

Movistar Liga de Campeones


Descarga ahora 'Fútbol y Tele'

Todos los horarios del fútbol en la tele y plataformas digitales. Programa alertas para no perderte ningún encuentro de tu equipo favorito