🔴 Ahora Los partidos de fútbol que se emiten en directo ya

🕘 Hoy Horarios y cadenas de televisión de los partidos de fútbol de esta jornada

Europa Conference League

HJK Helsinki - Maccabi Tel Aviv

⌚ 16:30 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 1


Europa Conference League

Feyenoord - Union Berlin

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 9


Europa Conference League

Bodo Glimt - Roma

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 8


Europa Conference League

FK Quarabag - FC Kairat

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 15


Europa Conference League

Maccabi Haifa - Slavia Praga

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 12


Europa Conference League

Alashkert - Lask Linz

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 13


Europa Conference League

Copenhagen - PAOK Salonika

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 10


Segunda

Almería - Real Sociedad B

⌚ 18:45 21-10-2021

GOL

Movistar LaLiga


Europa Conference League

Vitesse Armhem - Tottenham Hotspur

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 7


Europa Conference League

ND Mura - Rennes

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 11


Europa Conference League

Anorthosis Famagusta - FC Flora Tallin

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 14


Europa League

Fenerbahce - Antwerp

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 3


Europa League

Lazio - Olympique Marseille

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 1


Europa League

FC Midtjylland - Estrella Roja

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 4


Europa League

Ludogorets - Sporting Braga

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 5


Europa League

Real Betis - Bayer Leverkusen

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones


Europa League

Rapid Viena - Dinamo Zagreb

⌚ 18:45 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 6


Segunda

Real Zaragoza - Ponferradina

⌚ 19:00 21-10-2021

Movistar LaLiga

Movistar #Vamos


Segunda

Real Oviedo - Burgos

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar LaLiga


Europa Conference League

CSKA Sofia - Zorya Lugansk

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 11


Europa Conference League

Slovan Bratislava - Lincoln Red Imps

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 13


Europa Conference League

Partizan de Belgrado - Gent

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 9


Europa Conference League

Jablonec - Randers FC

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 12


Europa Conference League

Cluj - AZ Alkmaar

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 10


Europa Conference League

Basilea - AC Omonia Nicosia

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 8


Europa League

PSV Eindhoven - Monaco

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones


Europa League

Sparta Praga - Olympique Lyon

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 4


Europa League

Lokomotiv Moscú - Galatasaray

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 5


Europa League

Eintracht Frankfurt - Olympiacos

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 6


Europa League

Glasgow Rangers - Brondby

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 7


Europa League

Nápoles - Legia Varsovia

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 1


Europa League

West Ham United - Genk

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar Liga de Campeones 3


Europa League

Sturm Graz - Real Sociedad

⌚ 21:00 21-10-2021

GOL


Segunda

Mirandés - Girona

⌚ 21:00 21-10-2021

Movistar LaLiga


📅 Mañana

Premier League

Arsenal - Aston Villa

⌚ 21:00 22-10-2021

DAZN


Primera

Osasuna - Granada

⌚ 21:00 22-10-2021

GOL


Segunda

Cultural Leonesa - FC Cartagena

⌚ 21:00 22-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda B Grupo II

UE Costa Brava - Linense

⌚ 21:00 22-10-2021

Esport 3


🗓 Sábado 23-10-21

Premier League

Chelsea - Norwich City

⌚ 13:30 23-10-2021

DAZN


Primera

Valencia - RCD Mallorca

⌚ 14:00 23-10-2021

Movistar LaLiga


Premier League

Crystal Palace - Newcastle United

⌚ 16:00 23-10-2021

DAZN


Premier League

Leeds United - Wolverhampton Wanderers

⌚ 16:00 23-10-2021

DAZN


Premier League

Everton - Watford

⌚ 16:00 23-10-2021

DAZN


Premier League

Southampton - Burnley

⌚ 16:00 23-10-2021

DAZN


Segunda

Ibiza - Fuenlabrada

⌚ 16:00 23-10-2021

Movistar LaLiga


Primera

Cádiz - Alavés

⌚ 16:15 23-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

Real Sporting de Gijon - Real Valladolid

⌚ 18:15 23-10-2021

Movistar LaLiga

Movistar #Vamos


Premier League

Brighton & Hove Albion - Manchester City

⌚ 18:30 23-10-2021

DAZN


Primera

Elche CF - Espanyol

⌚ 18:30 23-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

Málaga - Lugo

⌚ 20:30 23-10-2021

GOL

Movistar LaLiga


Primera

Athletic Club - Villarreal

⌚ 21:00 23-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

Leganés - Tenerife

⌚ 21:00 23-10-2021

Movistar LaLiga


🗓 Domingo 24-10-21

Segunda

Mirandés - Almería

⌚ 14:00 24-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

SD Amorebieta - Real Sociedad B

⌚ 14:00 24-10-2021

Movistar LaLiga


Primera

Sevilla - Levante

⌚ 14:00 24-10-2021

Movistar LaLiga


Premier League

Brentford - Leicester City

⌚ 15:00 24-10-2021

DAZN


Premier League

West Ham United - Tottenham Hotspur

⌚ 15:00 24-10-2021

DAZN


Primera

FC Barcelona - Real Madrid

⌚ 16:15 24-10-2021

Movistar LaLiga


Premier League

Manchester United - Liverpool

⌚ 17:30 24-10-2021

DAZN


Segunda

Ponferradina - Real Oviedo

⌚ 18:15 24-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

Burgos - SD Huesca

⌚ 18:15 24-10-2021

Movistar LaLiga


Primera

Real Betis - Rayo Vallecano

⌚ 18:30 24-10-2021

Movistar LaLiga


Primera

Atlético de Madrid - Real Sociedad

⌚ 21:00 24-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

UD Las Palmas - Alcorcón

⌚ 21:00 24-10-2021

Movistar LaLiga


🗓 Lunes 25-10-21

Primera

Getafe - Celta de Vigo

⌚ 21:00 25-10-2021

Movistar LaLiga


Segunda

Girona - Real Zaragoza

⌚ 21:00 25-10-2021

GOL

Movistar LaLiga


Descarga ahora 'Fútbol y Tele'

Todos los horarios del fútbol en la tele y plataformas digitales. Programa alertas para no perderte ningún encuentro de tu equipo favorito